Блог

О ТОМ, КАК ЛЕГКО МОЖНО ОБОЛГАТЬ ЧЕЛОВЕКА (или мой ответ Сергею Иванычу Маркову на его комментарий)

Так как Сергей Иваныч всё время пишет злобно-лживые комментарии в мой адрес, а мои ответы на его комментарии удаляет, я вынуждена ответить на его комментарии здесь.
Сергей Иваныч!
Во-первых, не надо рассказывать сказки про утерю пароля - любой пароль можно легко восстановить, для этого при входе в аккаунт существует кнопочка "Забыли пароль?". К тому же логин и пароль Расфокус присылает на почту - поищите в почте своего двойника Сергея Маркова.
Из правил Расфокуса:
Администрация удаляет только пустые аккаунты. Поэтому, если хотите удалить свой аккаунт, удалите самостоятельно все свои фотографии, а потом напишите администрации в личное сообщение удалить пустой аккаунт.
Во-вторых, это не я
где то откапала
аккаунт Вашего двойника Сергея Маркова, а кто-то другой выложил рядышком в Топ-ленте двойные фотографии храма и грибочков. Кстати, всё время пишите неграмотно, проверяйте тексты, прежде чем публиковать! smile


1.

2.


У меня и денег-то на счету Расфокуса нет, чтобы загружать фото в Топ-ленту, да ещё чужие. Вот и думайте, кто так хотел Вас ославить, чтобы все увидели, что у Вас либо есть второй аккаунт, либо фото украдены. А я всего лишь озвучила ПРАВДУ, которую Вы подтвердили - у Вас ДВА АККАУНТА на Расфокусе.
В-третьих, я много раз призывала Вас остановиться и перестать писать про меня гадости и ложь на страницах других авторов, и вести себя по-мужски, но Вы мне ответили:
Сергей Иваныч:
На счёт НЕ ПО_МУЖСКИ, так это Вы бросьте, здесь есть фотографы, любители и т.д., а не мужчины и женщины.
И продолжали писать ГАДОСТИ (цитирую):
Сергей Иваныч:
Пошла слюнявая лесть под каждым фото... До блевотины противно... У ней новая тактика, строчить лестно-лживые комменты всем подряд и по возможности вставочку со своим очередным фото выкидышем. Вот бы Танюшке не тащить в ФД свои фото выкидыши чтоб потешить свою гордыню... пусть ВСЕ видят Вашу лживо-скандальную личность Вот и сопли пошли, сейчас все пролайкадавят!
Где же КОРРЕКТНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ моих ФОТОГРАФИЙ? Вместо обсуждения фото - ЗЛОБНАЯ КЛЕВЕТА на меня лично! Налицо типичное поведение тролля - НАКЛЕИВАТЬ ЯРЛЫКИ на другого без всякой аргументации и доказательств! ЗАЧЕМ? Затем, чтобы самому выглядеть в глазах сообщества этаким борцом за чистоту рядов, честным и бескорыстным, пишущим исключительно искренние, а не "слащаво-лживые" комментарии, ставящим лайки под КАЖДЫМ фото исключительно из добрых побуждений, а не для того, чтобы получить ответные лайки. smile
Хочу только напомнить, что вплоть до 24 октября 2019 года Вы, Сергей Иваныч, ставили лайки под каждым моим фото и писали слащаво-лживые комментарии под многими. smile Как же так - больше года Вы не считали мои фото "фото выкидышами" и вдруг изменили своё мнение так резко? А просто Вы стали завидовать авторам, чьи фото чаще Ваших попадают в Фото дня (кстати, я далеко не лидер по ФД), и решили примкнуть к кучке злобных троллей, чтобы вместе с ними устроить мне травлю на Расфокусе. Вот это я считаю гадким и недостойным настоящего человека.
Вот что Вы написали:
Сергей Иваныч:
Ну вот, бунт на сайте состоялся! Народ понял, что Каневская ни есть Господь и начали голосовать разумно! Моя задача выполнена, а именно разбудить народ и открыть глаза на то что сайт для всех, а не только для Татьяны Каневской!
А позвольте спросить: Вы здесь в какой роли выступили? В роли Господа?
разбудить народ и открыть глаза на то что сайт для всех
- это Вы как осуществляли? Может, писали гневные письма всем в личку с призывом не голосовать за мои фото? Или Вы решили, что здесь люди совсем глупые и им нужно указывать, за какие фото голосовать или кому писать комментарии? А как же свобода выбора? Разве здесь кто-то может заставить поставить лайк за работу, которая совсем не нравится? Здесь выбор за каждым! А Вы постоянно навязываете другим свой выбор и своё мнение.
Бог Вам судья! Жизнь покажет, кто из нас оказался прав. Жаль, что Вы не следуете тому, к чему призывает Библия: "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ..." (Матф.7:1)
Обсудить